Top.Mail.Ru

Статья о безопасном функционале варочной панели на Popmech.ru

Кухня – это то место, где вы должны отдыхать

Кухня – это то место, где вы должны отдыхать, а о вашей безопасности пусть позаботится качественная техника с соответствующим функционалом.

Неприятные последствия, к примеру, по недосмотру за готовящимся блюдом на варочной панели могут быть минимизированы, благодаря специальным опциям современных варочных панелей. С их помощью легко контролировать процесс приготовления еды, а также защитить себя и домашних от травм и ожогов.

В случае с техникой KRONA дополнительным гарантом безопасности и экологичности техники также выступает немецкое качество и контроль на всех этапах производства. Система защиты варочных панелей бренда продумана с особым вниманием, что подтверждает международная и европейская сертификация.

Хотите готовить с комфортом и без лишних беспокойств - выбирайте варочную панель KRONA. Доверьте безопасность своих близких надежному бренду, который отвечает за качество 5-летней гарантией на все виды техники!

О том, какие именно функции безопасности должны присутствовать у данного вида техники, читайте нашу статью на Popmech.ru.

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.