Top.Mail.Ru

Самая тихая встраиваемая вытяжка KRONA

Самая тихая встраиваемая вытяжка KRONA

Новинка!

Для ценителей повышенного комфорта бренд кухонной техники KRONA презентует вытяжку с минимальным уровнем шума и оптимальной производительностью. Ею стала полновстраиваемая модель AMELI LIGHT 600 INOX PB, которая доступна к приобретению у розничных партнеров бренда.

Регулярное изучение потребительского спроса и следование основным трендам рынка образует надежную платформу для развития востребованного ассортимента. Популярность вытяжек KRONA обусловлена постоянным стремлением к модернизации продукта и использованию современных технологий.

Для абсолютного комфорта на кухне была создана вытяжка AMELI LIGHT, которая объединяет в себе три важные характеристики: низкий уровень шума, производительность и компактные размеры. Модель относится к полновстраиваемому типу и имеет ширину 60 см, что позволяет легко вписать ее в любой интерьер.

AMELI LIGHT стала самой тихой среди встраиваемых вытяжек бренда KRONA (32 - 44 Дб), благодаря применению особенной технологии. Корпус модели выполнен из прочного пластика и имеет увеличенное количество ребер жесткости, что позволяет максимально эффективно "сглаживать" вибрации и шум от работы двигателя.

Новинка обладает оптимальной производительностью - 550 метра куб/ч и подходит для эксплуатации на кухне до 11 кв. м. Модель имеет энергосберегающую LED-подсветку, которая вполне может стать дополнительным источником света на кухне. В качестве управления в вытяжке AMELI LIGHT предусмотрены надежные кнопочные переключатели и 3 скорости работы.

Чтобы составить полноценный комплект бытовой техники для кухни с вытяжкой AMELI LIGHT рекомендуем выбирать следующую продукцию KRONA:

- Варочные панели STORNO 60 BL / ARDENTE 60 BL / ORSA 60 BL/S

- Духовые шкафы SORRENTO 60 S / ESSENZA 60 S

Ameli light_комплект.jpg

Купольная вытяжка AMELI LIGHT доступна для приобретения и заказа в торговых точках партнеров бренда: кухонном сегменте, гипермаркетах техники и e-commerce.

На все вытяжки бренда KRONA предоставляется 5 лет гарантии, а на моторы - 7 лет, что является залогом безупречного качества продукции, ее безопасности и долговечности.

KRONA – техника в каждом доме!

 

Добро пожаловать в мир KRONA!

Сайт: Krona.ru

Vkontakte

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.