Top.Mail.Ru

Новая слайдерная вытяжка KRONA VENDY 600

Новая слайдерная вытяжка KRONA VENDY 600

Эксклюзивно для мебельных фабрик и кухонных салонов

Ассортимент встраиваемых вытяжек KRONA пополнила модель с выдвижной планкой - KRONA VENDY 600, которая эксклюзивно представлена в кухонных салонах партнеров бренда.

Бренд KRONA производит вытяжки с 1999 года и по праву считается экспертом в данной области, что подтверждает авторитетный рейтинг исследовательской компании GFK, по версии которого техника бренда неоднократно занимала лидирующие позиции.

KRONA VENDY 600 относится к категории встраиваемых вытяжек и имеет выдвижную панель, с помощью которой возможно увеличить площадь всасывания до 75%. Модель оснащена одним мотором с производительностью 490 м3/ч, что делает ее подходящей для кухонь площадью до 10 кв.м.

Корпус вытяжки VENDY 600 выполнен с применением технологии «бесшовной сборки», которая увеличивает жесткость корпуса, повышает долговечность эксплуатации вытяжки и обеспечивает низкий уровень шума. Кроме того, модель имеет уменьшенную высоту встраивания над варочной панелью: для электрической - 50 см, для газовой - 65 см при стандартном расстоянии 65-70 см соответственно.

Функция памяти «Slide Stop» позволяет исключить повторную настройку вытяжки при последующем запуске. Дополнительный комфорт эксплуатации модели VENDY 600 обеспечивает специальный вырез под руку в выдвижной планке, что позволяет легко и быстро воспользоваться ею при необходимости.
Дизайн видимой части корпуса VENDY 600 выполнен в трех цветах на выбор: черном, белом и нержавеющей стали. Модель прекрасно подойдет для установки в современном интерьере кухни в стиле модерн, хай-тек, сканди или минимализм.

Новинка среди встраиваемых вытяжек KRONA VENDY 600 эксклюзивно представлена в продаже у партнеров бренда в кухонных салонах и мебельных фабриках.
Залогом безупречного качества продукции, ее безопасности и долговечности является пролонгированная гарантия: 7 лет - на моторы для вытяжек и 5 лет – на всю технику KRONA.

KRONA – техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.