Top.Mail.Ru

Классический интерьер с новой мощной вытяжкой KRONA BELLA RETRO 600

Классический интерьер с новой мощной вытяжкой KRONA BELLA RETRO 600

Новинка!

Бренд кухонной техники KRONA выпустил в продажу новую купольную вытяжку BELLA RETRO 600 PB, особенностью которой стала высокая производительность и лаконичный дизайн в классическом стиле.

Бренд кухонной техники KRONA выпустил в продажу новую купольную вытяжку BELLA RETRO 600 PB, особенностью которой стала высокая производительность и лаконичный дизайн в классическом стиле.

Активное следование трендам рынка с опорой на потребительский спрос и философию семейных ценностей делают ассортиментную политику KRONA гибкой и эффективной. Своевременные меры по улучшению и модернизации продукта позволяют бренду успешно существовать и развиваться на рынке крупной бытовой техники России и СНГ с 1999 года.


Купольная вытяжка BELLA RETRO 600 PB оснащена мощным мотором с производительностью 1000 м³/ч, что позволяет устанавливать ее на кухнях средних и больших размеров до 20 кв. м. Модель располагает удобным кнопочным управлением и встроенным энергосберегающим LED-освещением, которое может стать дополнительным источником света на кухне. 


Дизайн в классическом стиле вытяжки BELLA RETRO имеет минималистичное исполнение и прекрасно подойдет для интерьера в стиле кантри и рустик. Четкая геометрия в сочетании с матовой поверхностью корпуса и деталями в цвете «латунь» создадут эффектную и гармоничную композицию с фасадами кухни. Новинка бренда представлена в двух цветах: черный и слоновая кость.  Два декоративных кожуха, входящих в комплект вытяжки, позволяют при необходимости скрыть видимую часть воздуховода.


Приобрести новую купольную вытяжку BELLA RETRO возможно у официальных розничных партнеров бренда в интернете, розничных магазинах и кухонных салонах.

Для создания комплекта техники в едином стиле с вытяжкой BELLA RETRO в светлых / темных тонах соответственно рекомендован комплект встроенной техники KRONA: 

Духовой шкаф MERLETTO 60 IV / MERLETTO 60 AN;
Газовая варочная панель PARTITA 60 IV/ PARTITA 60 AN.

Bella Retro_комплект.jpg

Залогом безупречного качества продукции, ее безопасности и долговечности является пролонгированная гарантия: 7 лет - на моторы для вытяжек и 5 – на всю технику бренда.

KRONA – техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.