Top.Mail.Ru

22 года со дня основания бренда KRONA

1999 - 2021

История бренда KRONA началась в 1999 году в Германии с идеи создания современных и технологичных кухонных вытяжек, основным преимуществом которых является современный лаконичный дизайн и немецкое качество. На протяжении многих лет они неоднократно занимали лидирующие позиции в направлении продаж по версии рейтинга GFK.


Ведущими факторами успеха бренда можно считать высокую репутацию компании, реальную клиентоориентированность корпоративной политики, четкое следование трендам рынка и непрерывное совершенствование продукта. Постепенно пополняя торговую матрицу варочными поверхностями, духовыми шкафами, посудомоечными машинами и микроволновыми печами, бренд KRONA прошел путь от бренда-специалиста по вытяжкам до бренда-лидера линеек компактной бытовой техники, продолжая и сейчас расширять продуктовое предложение.

Основной идеей бренда является следование семейным ценностям, что воплощается в удобстве эксплуатации изделий и соответствии техники с разным уровнем функционала семьям с любым составом и потребностями. Продукция бренда KRONA соответствует европейским и международным стандартам качества и безопасности, которые подтверждаются сертификатами СE, EAC, ISO и ROHS. Их наличие говорит об устойчивости техники к поломкам и отлаженном производственном процессе, а GS TUV – маркировка является неофициальным знаком качества Германии.

Результаты работы компании наглядно отражаются в цифрах и фактах:


  • реализовано более 6 млн. единиц продукции, из них более 5 млн. вытяжек и около 1 млн. единиц встраиваемой техники;
  • первый бренд, выпустивший на рынок сбыта России встраиваемую кухонную технику 45 см;
  • работает 5 официальных представительств по всей России;
  • техника представлена в 6 странах СНГ и 4х странах Европы;
  • рекордно низкая доля рекламаций - 0,43%;
  • 5 лет гарантии на всю технику, 7 лет – на моторы для вытяжек;
  • сервисные центры представлены в 129 городах России, СНГ и Европы.

Серьезным достижением Бренда можно также считать лидерство на рынке встраиваемой техники в соотношении «функциональность – качество - цена», что сделало технику KRONA доступной наиболее широкой аудитории потребителей без потери технических возможностей.

Открытие новой экспозиции образцов техники KRONA и современного учебного класса, приуроченные ко дню рождения компании, является очередной победой коллектива в это не простое время. Новый шоу-рум задумывался, как мощный технологичный инструмент для повышения уровня знаний сотрудников компании и партнеров. Более того, площадка является настоящей кухней-трансформером для проведения интерактивных мероприятий, профессиональных презентаций и много другого.

KRONA сегодня – это производитель техники с проверенным временем качеством европейского уровня и активно развивающаяся компания с развитой оптово-розничной сетью, которая включает крупные федеральные сети бытовой техники, все основные маркетплейсы, мебельные фабрики и кухонные салоны.

KRONA – техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.