Top.Mail.Ru

Тренды кухонного дизайна 2022 года

Тренды кухонного дизайна 2022 года

Статья на Я.Дзен

В чем заключается секрет удачного интерьера стильной кухни? Гнаться за модой или следовать тенденциям? Ответы на эти вопросы вы найдете в новой статье о главных трендах кухонного дизайна 2022 года.

Разобраться в обилии выбора форм, материалов и цветов – задача не из легких, когда хочется сделать, пожалуй, самое важное пространство в доме не просто актуальным, но и комфортным.

Дизайн интерьера кухни для каждого должен начинаться с простого вопроса, который необходимо задать себе: «В чем я и моя семья нуждается больше всего? Что обязательно должно быть на нашей кухне для оптимального комфорта?». Определившись с ответом, можно начинать знакомство с самыми свежими трендами кухонного дизайна. Их смело можно назвать «долгоиграющими», т.к. они будут популярны еще не один сезон.

Из статьи вы также узнаете о функциональных и эстетических особенностях техники KRONA, которые непременно пригодятся вам в создании стильного и модного пространства.

Читать статью в блоге KRONA на Яндекс.Дзен

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.