Top.Mail.Ru

Техника KRONA на новой кухне телеведущей Светланы Зейналовой

Вы хотели бы побывать на кухне у звезды экрана? Мы предоставляем вам такую возможность и презентуем мини-экскурсию по новенькой кухне Светланы Зейналовой, популярной телеведущей «Первого канала».

Классический интерьер в пастельных тонах объединил уютную столовую и высокотехнологичную кухню, в создании которой поучаствовал бренд техники KRONA.

Zeynalova.jpg

Для абсолютного комфорта пребывания на кухне для Светланы была подобрана встраиваемая вытяжка Krona Monika 900 inox с системой автономной работы IntellectStart и периметральным всасыванием. Особенность ее заключается в том, что включение происходит автоматически от испарения в процессе приготовления еды.


1f3dd11be312ea75de8b828988535085.jpg

Мыть посуду хозяйке теперь помогает вместительная посудомоечная машина KAMAYA 60 BI, которая оснащена самыми передовыми функциями: индикатор «луч на полу», освещение камеры InnerLight, 8 режимов работы для любого случая загрязнения, функция ускорения цикла ExpressWash, функция мойки в любой корзине AlternativeWash, усиленный цикл PowerWash.

KRONA_KAMAYA_60_BI_600.jpg

Техника KRONA – выбор лучших!

Смотрите краткий видео-обзор от Светланы и подписывайтесь на инстаграм-аккаунт KRONA по ссылке..

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.