Top.Mail.Ru

Стиль и практичность духовых шкафов KRONA: PRONTO 60 S и ESSENZA 60 S

Стиль и практичность духовых шкафов KRONA: PRONTO 60 S и ESSENZA 60 S

Новинки PRONTO 60 S и ESSENZA 60 S

Ассортимент духовых шкафов бренда KRONA в сентябре 2021 года пополнился двумя новинками: PRONTO 60 S и ESSENZA 60 S в оптимальной комплектации и с функционалом, подходящим для комфортного использования в каждой семье.

Новинки духовых шкафов KRONA имеют высокий уровень энергоэффективности класса А, что говорит об экономичном расходовании потребляемых ресурсов. Это преимущество оценят в том числете, кто следит за рациональным использованием семейного бюджета.

Стиль и практичность духовых шкафов KRONA: PRONTO 60 S и ESSENZA 60 S
Стиль и практичность духовых шкафов KRONA: PRONTO 60 S и ESSENZA 60 S

Среди общих характеристик следует отметить оснащенность духовых шкафов: 3 режима работы, включая электрический гриль мощностью 1800 Вт. Диапазон температуры нагрева составляет 60-260С°, что отлично подходит для приготовления различных блюд, требующих низких или высоких температур.

Благодаря полезному объему – 63 литра и 5 уровням загрузки духовых шкафов, есть возможность готовить несколько блюд одновременно, размещая противень и решетку в необходимой удаленности от нагревательных элементов. Такой прием позволяет эффективно экономить время и электроэнергию.

Внутренняя камера моделей изготовлена из специальной эмали легкой очистки EasyClean, которая обладает гладкой поверхностью, устойчива к кислотам и механическому воздействию. Съемная и разборная дверца облегчит процесс очистки, позволяя быстро добраться до труднодоступных мест.

Безопасность – это одно из главных правил в создании техники бренда KRONA. Поэтому в духовых шкафах PRONTO 60 S и ESSENZA 60 S предусмотрена функция тангенциального охлаждения, что позволяет защитить кухонный гарнитур и саму технику от перегрева, а также предупреждает утечку тепла из внутренней камеры. Тройное остекление дверцы СoolTouchGlass, обеспечивающее минимальный нагрев дверцы духового шкафа, обезопасит от случайных ожогов.

Модели духовых шкафов KRONA PRONTO 60 S и KRONA ESSENZA 60 Sсхожи, но также имеют некоторые отличия. К примеру, модель ESSENZA 60 S наделенадополнительным функционалом и включает в себя механический таймер с автоматическим отключением в диапазоне 10-120 минут, который по истечению заданного времени приготовления подаст сигнал и автоматически отключит духовой шкаф.

Дизайн новинок выполнен из черного закаленного стекла c горизонтальной окантовкой из нержавеющей стали и отлично впишется в современный интерьер кухнив скандинавском стиле, модерн, хай-тек или эко. В комплекте с каждым духовым шкафом идет стандартный противень, а также решетка для гриля.

На обе модели духовых шкафов распространяется 5-летняя гарантия, что является подтверждением высокого качества и износостойкости техники бренда.

KRONA – техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.