Top.Mail.Ru

Новый практичный холодильник KRONA BALFRIN

Новый практичный холодильник KRONA BALFRIN

Новинка KRONA!

Класс энергоэффективности от А+
Европейское производство
Минимальный уровень шума

Бренд KRONA запустил в продажу встраиваемый холодильник-морозильник KRONA BALFRIN, который стал одним из первых в своей категории.

Налаженный процесс производства и сбыта продукции, стабильный рост показателей продаж образуют надежную платформу для успешного продвижения и развития бренда. Запуск новой категории встраиваемой техники стал серьезным шагом в расширении ассортимента и развитии бренда KRONA.

Двухкамерный холодильник-морозильник BALFRIN подходит для встраивания в шкаф шириной 60 см. Холодильная камера включает 4 стеклянные полки, столько же полок располагается на ее двери. В нижней части камеры находится зона свежести CRISPER ZONE с контролем влажности Humidity Control, который поможет создать оптимальные условия хранения для разных фруктов и овощей. Морозильная камера предусматривает 3 уровня хранения: откидную полку с возможностью быстрой заморозки и 2 ящика.

Модель BALFRIN оснащена статической системой охлаждения с капельной разморозкой холодильного и морозильного отделения. Данная система отличается высоким классом энергоэффективности А+, благодаря которому годовое потребление электроэнергии составляет всего 269 кВт, что в 2 раза меньше стандартной нормы. Капельная система разморозки также повлияла на снижение уровня шума до 38 дБ и увеличение полезного объема камеры холодильника до 251 литра.

Управление встраиваемым холодильником-морозильником BALFRIN осуществляется при помощи надежной электромеханической системы с пятью ступенями регулировки температурного диапазона: 8°C — 2°C для холодильного отделения и -16°C — -24°C для морозильного отделения.

Для удобства встраивания и интеграции в проект кухни дверь модели BALFRIN можно устанавливать на любую из двух сторон, при этом угол ее открывания составит 115°.

Новинка BALFRIN уже доступна к покупке в интернете и розничных магазинах с гарантией 2 года.


KRONA – техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.