Top.Mail.Ru

Новый компактный и экономичный холодильник KRONA GORNER

Новый компактный и экономичный холодильник KRONA GORNER

Новинка в категории холодильников!

Развивая ассортимент встраиваемой техники, бренд KRONA вводит в продажу компактный однокамерный холодильник GORNER, который вошел в новую товарную категорию холодильников и морозильных камер, а также доступен к покупке в розничных интернет-магазинах и торговых точках партнеров.

Развивая ассортимент встраиваемой техники, бренд KRONA вводит в продажу компактный однокамерный холодильник GORNER, который вошел в новую товарную категорию холодильников и морозильных камер.

Налаженный процесс производства и сбыта, стабильный рост показателей продаж образуют надежную платформу для успешного развития бренда KRONA. Запуск новой категории встраиваемой техники стал серьезным шагом в расширении ассортимента.

Однокамерный холодильник KRONA GORNER имеет ширину встраивания 60 см и высоту - 90 см. Холодильная камера оборудована 3 стеклянными полками, скрытым ящиком для хранения, 2 дверными полками, подставкой для яиц.

Новинка оснащена статической системой охлаждения с капельной разморозкой. Благодаря данной системе, холодильник KRONA GORNER отличается высоким классом энергоэффективности А+, при котором годовое потребление электроэнергии составляет всего 115 кВт, что примерно на 30% ниже нормы. Система капельной разморозки холодильника также влияет на уровень шума, который снижен до 39 дБ.

KRONA GORNER оснащен электромеханическим управлением и пятью температурными режимами с возможностью регулировки в диапазоне от 8°C до 2°C. Для удобства интеграции в дизайн-проект кухни дверь холодильника можно установить на любую из двух сторон с углом открывания 115°. Конструкция двери оснащена современной технологией крепления фасада, при котором угол открывания остается прежним, а если он менее 15°, дверь закроется автоматически и очень мягко. Для дополнительного удобства камера модели имеет LED-подсветку.

Европейское производство и трехступенчатый контроль качества является безусловной гарантией надежности и безопасности нового холодильника KRONA GORNER.

Новинка уже доступна к покупке в интернете и розничных магазинах с гарантией 2 года.

Перейти на страницу товара холодильник KRONA GORNER



KRONA – техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.