Top.Mail.Ru

Новые категории встраиваемой техники KRONA

НОВИНКИ KRONA!

Холодильники и стиральные машины KRONA

Бренд KRONA проводит объемное расширение ассортимента и вводит в оборот 2 новые категории техники: встраиваемые холодильники и стиральные машины.

Успешное развитие бренда, а также, высокий уровень потребительского и партнерского спроса стали отправной точкой в создании нового торгового предложения. Новые категории ждет планомерное развитие, а пока каждая из них включает в себя по 2 модели с функциональными отличиями.

ВСТРАИВАЕМЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ


 BALFIN_KRFR101_open_content_2000.jpg    

BALFRIN встраиваемый холодильник-морозильник



Встраиваемый холодильник-морозильник BALFRIN FNF имеет ширину встраивания 60 см. Его холодильная камера оснащена зоной свежести CRISPER ZONE с контроллером влажности Humidity Control, которая предназначена для фруктов и овощей. Морозильная камера имеет функцию быстрой заморозки. Модель BALFRIN оснащена статической системой охлаждения с капельной разморозкой холодильного и морозильного отделения. Данная система отличается высоким классом энергоэффективности А+, а также низким уровнем шума 38 дБ. 

     

BRISTEN FNF встраиваемый холодильник-морозильник


Встраиваемый холодильник-морозильник BRISTEN FNF имеет ширину встраивания 60 см. Его холодильная камера оснащена зоной свежести CRISPER ZONE с контроллером влажности Humidity Control для свежести фруктов и овощей, а также статической системой охлаждения с капельной разморозкой. Морозильное отделение имеет полностью автоматическую разморозку No Frost. Модель отличается высоким классом энергоэффективности А+.

Для дополнительного удобства предусмотрена буковая LED-подсветка, которая освещает все уровни хранения в холодильном отделении. Для быстрого охлаждения большого количества продуктов предусмотрена функция Super Cool с автоматическим понижением температуры в холодильной камере до +2 °С в течение 5 часов.

   BRISTEN_KRFR102_open_content_2000.jpg


ВСТРАИВАЕМЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ


KAYA 1200 7K WHITE KRWM107_closed_600.png     

KAYA 1200 7K WHITE встраиваемая стиральная машина


Встраиваемая стиральная машина KAYA объемом загрузки 7 кг оснащена 15 программами стирки для разных типов белья. Модель предусматривает настройку скорости отжима до 1200 об/мин, а также регулировку температур стирки в диапазоне 20-90 °С. Для вашего удобства в модели предусмотрена функция паузы и отложенный старт на 1-24 часа. Безопасность пользователя обеспечивают такие функции как: блокировка управления от детей, электронная защита от перелива и протечек, контроль пенообразования. Стиральная машина KAYA отличается высоким классом энергоэффективности А++.

     

KALISA 1400 8K WHITE встраиваемая стиральная машина


Встраиваемая стиральная машина KAYA объемом загрузки 8 кг оснащена 15 программами стирки для разных типов белья. Модель предусматривает настройку скорости отжима до 1400 об/мин, а также регулировку температур стирки в диапазоне 20-90 °С. Для вашего удобства в модели предусмотрена функция паузы, отложенный старт на 1-24 часа, дополнительное полоскание и режим легкой глажки. Безопасность пользователя обеспечивают такие функции как: блокировка управления от детей, электронная защита от перелива и протечек, контроль пенообразования. Стиральная машина KAYA отличается высоким классом энергоэффективности А+++.

       KALISA 1400 8K WHITE KRWM108_closed_600.png

На встроенные холодильники и посудомоечные машины действует гарантия 2 года.

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.