Top.Mail.Ru

Новая газовая варочная панель KRONA ALMA 60 WH для современных интерьеров и любителей комфорта

Новинка!

KRONA формирует индивидуальные предложения, исходя из базовых потребностей покупателей при выборе крупной бытовой техники для кухни. Таким образом, из ассортимента бренда всегда возможно подобрать полноценный комплект техники для кухни с учетом ее площади, дизайна, а также количества членов семьи

В рамках масштабного расширения ассортимента встраиваемой техники бренд KRONA презентовал новинку среди газовых варочных панелей. Ею стала модель из термостойкого стекла ALMA 60 WH, которую возможно приобрести в партнерских розничных интернет-магазинах.

Новая газовая варочная панель ALMA 60 WH имеет расширенный функционал и относится к линейке техники KRONA OPTIMA, которая создана для семей с детьми и любителей готовить.

Новинка имеет ширину 60 см и выполнена из прочного термостойкого стекла белого цвета. Для дополнительного удобства одна из четырех конфорок оснащена функцией тройного пламени, что позволяет сократить время приготовления еды за счет усиления нагрева. Безопасность эксплуатации газовой варочной панели ALMA 60 WH обеспечивает автоматический электроподжиг и функция «газ-контроль», которая перекроет подачу газа при случайном потухании пламени. KRONA ALMA оснащена двумя устойчивыми чугунными решетками, которые можно мыть в посудомоечной машине.

Для абсолютного комфорта пользования в комплекте к новинке прилагаются адаптер для WOK-посуды и жиклеры для сжиженного газа, что дает возможность устанавливать газовую варочную панель в домах без подведения глобальных коммуникаций, к примеру, на даче.

Дизайн варочной поверхности KRONA ALMA 60 WH позволяет ей стать частью любого современного интерьера. Эффектный контраст белого стекла с черными решетками и конфорками одинаково гармонично будет смотреться как в светлых, так и в темных интерьерах и таких стилях, как минимализм, скандинавский, хай-тек, контемпорари, неоклассика, средиземноморский и другие.

Для того, чтобы собрать комплект для кухни с газовой варочной панелью ALMA 60 WH рекомендуем следующие модели техники:

- Наклонная вытяжка FIONA 600 white PB;

- Встраиваемая вытяжкаKERRY 600 WHITE PB;

- Духовой шкаф REGINA 60 WH.

Комплект_Алма.jpg

Новинку можно приобрести в розницу у интернет-партнеров бренда.

На все модели газовых варочных панелей KRONA распространяется 5-летняя гарантия, что является подтверждением высокого качества и износостойкости техники бренда.

KRONA – техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.