Top.Mail.Ru

KRONA REGINA 60: духовой шкаф для большой семьи

Электрический духовой шкаф KRONA REGINA 60 стал эксклюзивной новинкой бренда для сектора e-com в корпоративном значении и выгодным приобретением для всей семьи.

Новинка вошла в линейку техники KRONA OPTIMA и по праву может считаться воплощением качества, экономичности и функциональности. Теперь с KRONA REGINA 60 легко приготовить крупную птицу целиком или несколько блюд одновременно, что так важно для большой семьи. Это стало возможным благодаря увеличению полезного объема камеры до 66 литров в новой модели.

Духовой шкаф оснащен функцией предварительного нагрева, которая также является важным условием экономии времени и бюджета. Таким образом, затраты на электроэнергию уменьшаются в 2 раза, соразмерно мощности нагревательных элементов и конвектора. Время разогрева камеры сокращается до 3-6 минут, что на 30% меньше в сравнении с использованием стандартных режимов работы.

Функционал модели REGINA 60 очень прост и в то же время разнообразен: 6 режимов, включая гриль и конвекцию, прекрасно подойдут для приготовления любого блюда. Дополнительные опции в виде таймера отключения, отложенного старта, тангенциального охлаждения и двойного остекления дверцы существенно облегчают процесс приготовления еды и делают его безопасным. А съемная разборная дверь и эмаль легкой очистки EASY CLEAN позволяют без труда поддерживать чистоту внутреннего пространства духового шкафа.

REGINA_60_BL_001.jpgREGINA_60_WH_001.jpg

Современный и стильный дизайн является еще одним ярким преимуществом новинки бренда KRONA. В комплект к духовому шкафу можно подобрать технику из линеек MAXIMA и OPTIMA, идеально совпадающим по стилю и цвету.

REGINA 60 эксклюзивно представлен в сегменте e-com и является выгодным предложением для большой семьи.

KRONA– техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.