Top.Mail.Ru
  • Главная
  • О компании
  • Новости
  • KRONA объявляет об успешном начале сотрудничества с мебельными фабриками «Лазурит», «Шатура», «Кухни Беларуси» и «Кухни ЗОВ»

KRONA объявляет об успешном начале сотрудничества с мебельными фабриками «Лазурит», «Шатура», «Кухни Беларуси» и «Кухни ЗОВ»

Бренд KRONA продолжает расширять свои возможности и партнерскую сеть на рынке сбыта России. 2020-2021 годы отмечены успешным началом работы и развитием существующих связей с такими мебельными фабриками, как «Лазурит», «Шатура», «Кухни Беларуси» и «Кухни ЗОВ». По итогу на сегодняшний день показатель покрытия был увеличен более чем на 200 специализированных салонов продаж по всей стране, где возможно получить профессиональную консультацию по подбору техники KRONA и заказать ее в комплекте с кухонной мебелью. Каждый из партнеров ввел в свою матрицу полный общедоступный ассортимент бренда, а также эксклюзивные модели кухонного сегмента.

Активная совместная работа в направлении обучения персонала и маркетинговых коммуникаций стабильно положительно влияет на рост коэффициента продаж, что является прямым показателем налаженного процесса взаимовыгодного сотрудничества, партнерского авторитета и высокого качества техники KRONA.

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.