Top.Mail.Ru

KRONA на TV. Кухня в стиле «шале»

«Дачный ответ» с участием техники KRONA.

Хотелось бы вам, готовя обед, любоваться прекрасным видом из окна собственного дома? Как воплотить эту мечту в реальность, вы узнаете из выпуска ТП «Дачный ответ» с участием техники KRONA. В выпуске, посвященном дизайн-проекту кухни в стиле «шале», участвовал полноценный комплект бренда: варочная поверхность, духовой шкаф и посудомоечная машина.
KRONA на TV. Кухня в стиле «шале»
KRONA на TV. Кухня в стиле «шале»
KRONA на TV. Кухня в стиле «шале»
KRONA на TV. Кухня в стиле «шале»

Простой, на первый взгляд, теме альпийского домика сложности добавила идея совмещения зон гостиной, кухни и столовой на площади 24 кв. метра, включая полную оснащенность бытовой техникой. Стильные детали придали интерьеру индивидуальности, а в качестве основных приемов и материалов были использованы предметы, цвета и формы с отсылкой к мягкому, объемному и разнофактурному.

Индукционная варочная панель KRONA Fornelli Collection разместилась в рабочей зоне перед окном с видом на сад. Она включала такие функции как: сенсорное управление, таймер отключения каждой зоны нагрева, индикатор остаточного тепла и блокировка от случайного включения.

Под варочной поверхностью был установлен духовой шкаф с 8 режимами работы, вертелом в комплекте, тангенциальным охлаждением, тройным остеклением дверцы и эмалью легкой очистки.

Неподалеку в кухонном блоке разместилась посудомоечная машина Flavia BI 60 Kaskata, рассчитанная на 14 комплектов посуды, с функцией половинной загрузки и регулируемой по высоте верхней корзиной.

Подобрать аналогичные модели техники из обновленного ассортимента KRONA вы можете на сайте бренда в соответствующих разделах каталога.

·         Варочные индукционные поверхности

·         Духовые шкафы

·         Посудомоечные машины

Обо всех сложностях оформления и подробностях установки техники читайте в статье и смотрите в видео на сайте Peredelka.tv

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.