Top.Mail.Ru

KRONA KAMILLA: обновление дизайна легендарной вытяжки бренда

Обновление модельного ряда встраиваемых вытяжек KRONA KAMILLA стало частью программы по модернизации ассортимента в рамках развития бренда.

Вытяжки KAMILLA производятся с 2000 года и по праву являются легендарной продукцией бренда, сохраняя стабильно высокий спрос на потребительском рынке. За весь период существования отдельные ее модели не раз входили в топ рейтинга GFK в категории встраиваемых вытяжек.

Знаменитая встраиваемая вытяжка бренда KRONA KAMILLA сегодня имеет множество модификаций. Все они различаются по внешнему виду и мощности.

KRONA KAMILLA 450

kamilla_450.jpg

Теперь KAMILLA 450 выпускается также в черном и белом цвете. Ее ранняя версия была представлена только в одном варианте с выдвижной панелью из нержавеющей стали. Благодаря своей компактности и минималистичному дизайну, она стала частью линейки RACIO. Эта линейка подходит для небольших кухонь и интерьеров в таких современных стилях как модерн, хай-тек и контемпорари.

KAMILLA 600 RETRO

kamilla_retro_glass_iv_2000.jpg

Изящные орнаменты на передней части выдвижной планки сделали модель KAMILLA 600 RETRO частью линейки с классическим дизайном RUSTICO. К ней в комплект также возможно подобрать духовой шкаф с аналогичными дизайнерскими элементами.

Встраиваемые вытяжки KAMILLA 450 и KAMILLA 600 RETRO уже представлены в продаже в сегменте e-commerce, кухонных салонах и гипермаркетах техники.

Бренд KRONA следует не только тенденциям рынка, но также стремится соответствовать ожиданиям потребителя в отношении качества и функциональности бытовой кухонной техники.

KRONA - техника в каждом доме!

 

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.