Top.Mail.Ru

KRONA DITA R: стильная и мощная кухонная вытяжка

Бренд KRONA презентовал купольную вытяжку модели DITA R для просторной кухни в современном стиле.

Мы активно поддерживаем тренды рынка в своей нише и модернизируем ассортимент, опираясь на потребительский спрос и семейные ценности. Вытяжка DITA R стала одной из самых заметных моделей бренда в плане дизайна и мощности. Она вошла в линейку MAXIMA, которая включает в себя технику с высоким уровнем функциональности и производительности для кухонных пространств среднего и крупного форматов. По достоинству данную модель оценят большие семьи и те, кто предпочитает повышенный комфорт в процессе готовки.

Новинку ассортимента KRONA можно считать образцом современного индустриального дизайна. Ее прямоугольный корпус выполнен из металла с высоким качеством шлифовки, что обеспечивает легкость в уходе за поверхностью. Вытяжка оснащена яркой энергосберегающей подсветкой, удобным электронным управлением.DITA Rбудет органично смотреться в любом современном интерьере, где будут уместны строгие геометрические формы и металл.

Примечательно, что во включенном состоянии устройство способно удерживать плоский предмет весом до 1 кг. Данный факт подтверждает высокий уровень производительности вытяжки – 1000 куб. м. и позволяет устанавливать ее в помещениях от 20 кв.м.

На моторы вытяжек KRONA предоставляется 7 лет гарантии, что является залогом безупречного качества продукции, ее безопасности и долговечности.

Купольная вытяжка DITA R доступна для приобретения и заказа в торговых точках партнеров бренда: кухонном сегменте, гипермаркетах техники и e-commerce.

KRONA–техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.