Top.Mail.Ru

Экономия и комфорт с новой стиральной машиной KRONA KALISA 1400 8K WHITE

Экономия и комфорт с новой стиральной машиной KRONA KALISA 1400 8K WHITE

Новинка в категории стиральных машин!

Одной из первых стиральных машин бренда бытовой техники KRONA стала встраиваемая модель KALISA 1400 8K WHITE, которую уже сейчас можно приобрести в интернет-магазинах и точках продаж партнеров.

Бренд KRONA развивает ассортимент встраиваемой техники не только на основании существующих категорий, но путем присоединения новых. К числу последних относятся стиральные машины и холодильники, благодаря чему у потребителя теперь есть возможность собрать полный комплект встраиваемой техники для кухни KRONA.

Встраиваемая стиральная машина KRONA KALISA отличается низким уровнем энергопотребления, который составляет всего 194 кВт в год, что на 30% ниже нормы. Благодаря данному факту, модель имеет высокий класс энергоэффективности А+++.

Стиральная машина KRONA KALISA 1400 8K WHITE имеет ширину встраивания 60 см и располагает загрузочным объемом бака на 8 кг. Модель включает 15 программ стирки для разных типов белья, в том числе гипоаллергенную и экономичную, с возможностью индивидуальной настройки. Новинка предусматривает регулировку скорости отжима до 1400 об/мин, а также температур стирки в диапазоне 20-90 °С.

Для дополнительного удобства в стиральной машине KALISA 1400 8K WHITE предусмотрена функция паузы, отложенный старт на 1-24 часа, дополнительное полоскание и режим легкой глажки. Безопасность пользователя, в свою очередь, обеспечивают такие функции как: блокировка управления от детей, электронная защита от перелива и протечек, контроль пенообразования. Панель управления стиральной машины оснащена электронными кнопками, поворотными выключателями и дисплеем с LED-подсветкой.

Новинка KALISA 1400 8K WHITE уже доступна к покупке в интернете и розничных магазинах с гарантией 2 года.

Перейти на страницу товара KRONA KALISA 1400 8K WHITE


KRONA – техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.