Top.Mail.Ru

Дома в стиле «шале» с кухней-студией и техникой KRONA

Дома в стиле «шале» с кухней-студией и техникой KRONA

#KRONA_выборлучших

Люди, которые умеют искусно вести хозяйство, находить только лучшее для своего дома и эстетично оформлять интерьер, наделены особым талантом!

Комплект техники KRONA был выбран для установки в двух гостевых домах блогера Анны Родионовой, которая является настоящим экспертом в сфере благоустройства дома и быта. Выбирать только лучшее для себя и своей семьи стало делом жизни для Анны, а ее постов и рекомендаций с нетерпением ждет многотысячная аудитория. 

В комплект техники KRONA для гостевого дома вошли следующие модели:

- Индукционная варочная поверхность VENTO 30 BL;

- Микроволновая печь QUANTUM 44 BL/IX ;

- Полновстраиваемая посудомоечная машина GARDA 45 BI.

Гостевые дома выполнены в модном стиле «шале» в формате студий, имеют небольшую площадь, на которой располагаются кухня, гостиная и спальня. Важным критерием для технического оснащения новых кухонь стала компактность и абсолютный комфорт, простота и безопасность эксплуатации. В результате автор популярного блога высоко оценила стильный дизайн и функциональность техники KRONA. В своем видеообзоре Анна подробно рассказывает о каждой из выбранных моделей.


За результатом деятельности блогеров-экспертов не просто приятно наблюдать, хочется узнать все секреты и непременно повторить. Охотней всего они делятся мелочами и лайфхаками, но самым лакомым кусочком для нас является их личный выбор в таких значимых моментах, как подбор техники. Когда же продукт становится предметом экспертного внимания, это является особенной оценкой его качества и заслуженного авторитета. 

Добро пожаловать в мир техники KRONA!
Сайт: Krona.ru
Vkontakte

KRONA - техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.