Top.Mail.Ru

Что является гарантией качества техники KRONA?

Что является гарантией качества техники KRONA?

Надежность, безопасность, долговечность

– это основные критерии качества бытовой техники, которые обретают дополнительную популярность у потребителей в период экономического спада. Бренд KRONA стремится к сохранению этих показателей вне зависимости от рыночной ситуации, заботясь в первую очередь о покупателях, а значит и своей репутации.

Основными гарантами качества техники KRONA выступают проверенные поставщики комплектующих и материалов, контроль процесса сборки и сертификация европейского и международного образца.

Какие комплектующие используются при производстве техники KRONA?

В числе поставщиков запчастей и комплектующих для производства техники бренда KRONA присутствуют, к примеру, такие известные производители стеклокерамических поверхностей можно отметить таких производителей, как ILVA (Италия), EuroKera (Франция), Schott Ceran (Германия), KANGER (Китай). Все они относятся к разряду высококлассных комплектующих и в совокупности обладают рядом полезных свойств, таких как: высокая устойчивость к перепадам температур и механическая прочность, износоустойчивость и низкое тепловое расширение. Каждый из перечисленных видов стеклокерамики по-своему уникален и в ассортименте бренда KRONA используется преимущественно в производстве варочных поверхностей, где качество стеклокерамической основы имеет ведущее значение по причине ее непосредственного контакта с высокими температурами и постоянным механическим воздействием. 

Стеклокерамика EuroKera и Schott Ceran используется для производства высокотехнологичных моделей, производимых на европейских заводах, а также для варочных панелей из белого стекла, как более надежного. Все эти модели техники включены в линейку KRONA MAXIMA.

Бренда ILVA используется для создания технически оснащенных моделей черного цвета, объединенных в линейку KRONA OPTIMA.

Стеклокерамика KANGER используется при производстве базовых моделей черного цвета из линейки техники KRONA RACIO и KRONA OPTIMA.


Где находится производство техники KRONA?

Производство техники KRONA в первые годы существования бренда располагалось в Германии, и затем было выведено в другие страны на территории заводов-партнеров: Турцию, Италию, Польшу и Китай. Переняв основные ценности и навыки, включая скрупулёзный и рациональный подход к производству, удалось сократить расходы, тем самым сделав продукцию более доступной по цене без потери качества. Успешность данного предприятия подтверждает специальная маркировка GS TUV, а также растущий спрос на технику бренда.


Партнерами бренда KRONA являются одни из крупнейших фабрик по производству крупной бытовой техники. Они располагают самым современным оборудованием с использованием передовых технологий и профессиональных центров тестирования, включающих проверку эффективности и надежности продукта, уровня шума и безопасности.


Как бренд KRONA контролирует качество своей продукции?

Проверка на соответствие параметров техники KRONA установленным нормам и требованиям необходима для максимального исключения брака из ассортимента бренда.


Каждая партия техники бренда KRONA проходит обязательное финальное тестирование. В некоторых линейках мы используем дополнительный трехступенчатый контроль качества готовой продукции.

1.    Проверка партии при отгрузке с производства.

2.    Контроль при поступлении на российский склад.

3.    Контроль при отгрузке партнеру или конечному потребителю.


Каким стандартам качества соответствует техника KRONA?

Техника для кухни KRONA имеет сертификаты европейского и международного образца, которые служат подтверждением ее высокого качества и соответствия всем требованиям и нормам.


НЕМЕЦКИЕ СТАНДАРТЫ

GS TUV (Geprüfte Sicherheit – пер. с нем. - «проверено и безопасно»). Это свидетельство безопасности и устойчивости продукции к поломкам в соответствии с нормами производства, которые приняты на территории Германии. Наличие данной маркировки делает определение «немецкое качество» абсолютно обоснованным в отношении техники KRONA.

ЕВРАЗИЙСКИЕ СТАНДАРТЫ

EAC (Сертификат Таможенного Союза) – вся продукция KRONA имеет сертификат EAC, которые подтверждает высокий уровень качества и безопасности выпускаемой продукции.

ЕВРОПЕЙСКИЕ СТАНДАРТЫ

CE (Conformité Européenne) – соблюдение европейских требований по безопасности производства и эксплуатации.

RoHS - экологичность и безопасность электротехнического и электронного оборудования, переработка отходов.


МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ

ISO – надежность организации и налаженный процесс контроля качества и сервиса на международном уровне.

Четкое следование международным, европейским и отечественным стандартам качества, отлаженный механизм производства и контроль готовой продукции позволяет бренду KRONA сохранять стабильно высокое качество продукции с долей брака всего 0,43% и продолжать успешно развиваться на территории России и СНГ.


Все эти факторы повлияли на возможность увеличения гарантийного срока на технику и моторы для вытяжек бренда KRONA. Таким образом, на категории товаров, включающих кухонные вытяжки, варочные панели, духовые шкафы и посудомоечные машины распространяется гарантия сроком на 5 лет, а на моторы для вытяжек – 7. 

Пролонгированные сроки гарантии являются не просто преимуществом бренда, но и реальным доказательством качества техники KRONA и нашей в том уверенности.

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.