Top.Mail.Ru

Бренд KRONA укрепляет свои позиции в Европе

Бренд кухонной техники KRONA развивается и расширяет зону представленности продукции, продолжая осваивать страны Европы и ближнего зарубежья. 

Техника бренда соответствует международным и европейским стандартам качества, что подтверждено наличием таких сертификатов как EAC, CE, GSTUV, ISO и RoHs. Данный факт позволяет компании вести торговую деятельность не только в России, но и на территории СНГ и Евросоюза.

Дания.jpg Латвия.jpg Литва.jpg финляндия.jpg эстония.jpg

 

На сегодняшний день техника для кухни KRONA представлена в Латвии, Литве, Эстонии, Финляндии, Дании. Приобрести товары бренда в этих странах возможно на следующих электронных площадках:


Развитие зарубежной торговли является для бренда KRONA одним из приоритетных направлений. В ближайшем будущем планируетсястарт продаж в Чехии, Словакии и Германии.


Стать оптовым партнером бренда можно, обратившись по любому из указаных способов: Телефон: 8 800 700-85-46, E-mail: [email protected]

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.