Top.Mail.Ru

Family Awards 2021

KRONA на FamilyAwards 2021

Немецкий бренд кухонной техники для дома KRONA принял участие в ежегодной премии FamilyAwards 2021.Торжественная церемония прошла 15 июня в гастробаре «Котельная».

Премия призвана отметить пары, которые можно с уверенностью назвать самыми крепкими семьями отечественного шоу - бизнеса, театра и телевидения.Официальная церемония награждения в итоге была превращена в настоящий семейный праздник, гостями которого стали такие звезды как Ани Лорак, Олеся Судзиловская, Лиза Арзамасова, Алена Хмельницкая, Роман Костомаров и Оксана Домнина, Дарья Повереннова, Анна Пескова, Эвелина Бледанс, Анастасия Стоцкая и многие другие.

Family Awards 2021
Family Awards 2021
Family Awards 2021
Family Awards 2021
Family Awards 2021
Family Awards 2021

Ведущими вечера были Светлана Зейналова и Антон Зорькин, а свои музыкальные композиции этому вечеру подарили: Брендон Стоун, Доминик Джокер и Екатерина Кокорина, VladZotov.

Избранные номинанты премии получили подарки от бренда KRONA: микроволновые печи QUANTUM и варочную поверхность FIDATO 45 BL, обладателями которой стали Анастасия Макеева и Роман Мальков.

Учитывая, что основной миссией KRONA является следование семейным ценностям, премия стала знаковым событием для бренда. Обеспечение абсолютного комфорта и безопасности в каждом доме, как с технической, так и с психологической точки зрения является одним из важнейших факторов в создании продукции KRONA. Стремление к единению и уюту – это не только важная человеческая потребность, но и лучший двигатель прогресса на пути к совершенствованию бренда нашей техники. Именно так она становится более доступной, технологичной и эстетичной, тихой и компактной.

KRONA – техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.