Top.Mail.Ru

Безупречный стиль и немецкое качество вытяжки KRONA JOANNA 600

Бренд техники для кухни KRONA выпустил очередную новинку с сертификатом качества Германии. Ею стала Т-образная – вытяжка JOANNA 600, которую возможно приобрести в крупных DIY-сетях.

JOANNA 600, как и подавляющая часть ассортимента вытяжек KRONA, имеет специальную маркировку GS TUV, что является подтверждением соответствия продукции высоким стандартам качества Германии. Дополнением к данной директиве служит сертификат RoHS, который является гарантом безопасности и экологичности техники бренда на уровне Евросоюза.

Обладая достаточно высокой производительностью - 845 куб.м., модель подойдет для кухни площадью до 13 кв.м. Удобный механизм крепления позволяет легко установить ее к стене на необходимом расстоянии от варочной панели. В комплекте к вытяжке прилагаются 2 декоративных кожуха, которые предназначены для скрытия гибкой трубы воздуховода. Устройство можно подключить к вентиляции или настроить в режим рециркуляции, при котором всасываемый воздух будет возвращаться в помещение уже очищенным.

Joanna.pngJoanna_600_inox_PB_004.jpg

JOANNA 600 имеет металлический корпус и представлена в 2х цветах: черном и стальном. Ее четкие геометрические формы и лаконичный дизайн корпуса позволяют органично вписать вытяжку в современный интерьер кухни в стиле модерн, хай-тек или минимализм.

Т-образная вытяжка KRONA JOANNA 600 является абсолютной новинкой ассортимента бренда и эксклюзивно представлена на полках строительных гипермаркетов, список которых активно пополняется. В настоящее время данная модель доступна к покупке в таких крупных торговых сетях, как «Касторама», «Стройландия» и «Максидом».

Залогом безупречного качества продукции, ее безопасности и долговечности является пролонгированная гарантия: 7 лет - на моторы для вытяжек и 5 – на всю технику бренда.

KRONA – техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.