Top.Mail.Ru

Техника KRONA в интерьере кухни, как из восточной сказки

Эфир ТВ-передачи «Квартирный вопрос»

Яркий восточный колорит новой кухни-гостиной от ТВ-проекта «Переделка» покоряет своей глубиной и новизной видения дизайнеров. Акцент на геометрии пространства в сочетании с интересным цветовым решением в стиле «колор блок» сделали интерьер легким и современным, а традиционные узбекские орнаменты и мотивы риштинской керамики стали необходимой изюминкой пространства.

Техника KRONA в интерьере кухни, как из восточной сказки
Техника KRONA в интерьере кухни, как из восточной сказки

Комплект техники KRONA с лаконичным дизайном в темных тонах идеально гармонирует с сочным бирюзовым цветом фасадов и голубо-зеленым гранитом столешницы. Благодаря функциональности и практичности моделей, на кухне был обеспечен оптимальный комфорт для большой семьи.

1.jpg

Духовой шкаф KRONA ADRIANO 60 BL

Духовой шкаф c оригинальным дизайном выполнен в черном и белом цвете с элементами из нержавеющей стали. В модели предусмотрены все необходимые режимы и функции, которые обеспечат комфортный процесс приготовления. Полезный объем духового шкафа составляет 57 л, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Несомненным преимуществом для пользователей станут такие дополнительные режимы работы, как размораживание и 3D-конвекция.

     3.jpg

Варочная панель KRONA DOLCE 60 BL

Стеклокерамическая варочная поверхность DOLCE шириной встраивания 60 см представлена в двух самых популярных цветах: черный и белый. Модель прекрасно впишется в дизайн кухни, выполненной в современном стиле. Функциональная оснащенность варочной поверхности без сомнений порадует любую хозяйку. В модели предусмотрена зона расширения для посуды увеличенного диаметра до 21 см, блокировка панели управления, таймер автоотключения, защита от перелива и перегрева.

   2.jpg

Вытяжка KRONA Ameli 900 white S

Полновстраиваемая вытяжка AMELI S максимально незаметна в интерьере. У модели уникальный сенсорный пульт управления с синей подсветкой, энергосберегающее LED- освещение и высокая производительность 1000 куб. м., которой достаточно для очищения воздуха на кухне площадью до 20 кв.м. Модель не только отлично впишется в любой интерьер, но также быстро и эффективно очистит воздух на кухне от всех лишних запахов.

5.jpg

Микроволновая печь KRONA RIFLESSO 60 BL

Функционал микроволновой печи RIFLESSO 60 BL включает 8 рецептов автоприготовления, разморозку по весу или по времени, а также электрический гриль. В комплекте поставки модели идут стеклянный поворотный поддон и решетка для гриля.

     4.jpg

Посудомоечная машина KRONA DELIA 60 BI

Встраиваемая посудомоечная машина шириной 60 см вмещает 12 комплектов посуды. Посудомоечная машина имеет 4 режима работы для разных случаев загрязнения и типов посуды. Есть программа автоматической мойки: вам нужно только нажать на одну кнопку AUTO, и машина сама подберет оптимальные время и температуру мытья.

   

KRONA - техника в каждом доме!

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.