Top.Mail.Ru

Как прошло мероприятие для партнеров бренда KRONA

20 марта в Красноярске прошла конференция, организованная брендом KRONA для своих региональных партнеров: Кухни MESTO, Кухни М:32, Кухни SUPER-K, ООО «ЦВТ-Красноярск», сеть магазинов «Ценалом», Кухни Lazurit, Атмосфера Кухни (Абакан), Кухни МАК и Кухни Алькор. Участниками мероприятия были более 20 человек.

После приветственного кофе-брейка, знакомства и вводной части тренер по обучению Екатерина Золина рассказала участникам о преимуществах и миссии бренда. KRONA сейчас активно расширяет ассортимент моделей премиум-класса, идет в ногу с мировыми дизайнерскими трендами и следует тенденциям кухонной моды. Гости по достоинству оценили линейку KRONA MYSTERIUM – технику в трендовом сером цвете, которая идеально впишется в стиль лофт, хай-тек, урбанистический минимализм и будет выигрышно сочетаться с фасадами под бетон и металл.

Также Екатерина отметила, что основным преимуществом и отличительной чертой бренда KRONA является увеличенная гарантия на технику до 5 лет – такую не дает никакой другой бренд. Помимо этого, KRONA заботится об удобстве и поддержке покупателей, поэтому у бренда развитая сеть авторизованных региональных партнеров – более 120 сервисных центров в России и странах СНГ.

Затем поговорили о вытяжках: ассортименте, правилах подбора и установки, эксклюзивных моделях для кухонных салонов. Особый интерес вызывала модель KRONA KAMILLA Air, которая при работе в режиме рециркуляции не требует выпилов в верхнем шкафчике, таким образом сохраняя полезное пространство для хранения.

Еще одна особенность вытяжек KRONA – их можно устанавливать над электрическими варочными поверхностями чуть ниже рекомендованной высоты, на уровне кухонного фартука или по нижнему краю верхних шкафчиков. Для многих это важно с эстетической точки зрения, поскольку выглядит гармонично.

Вторая часть презентации была посвящена духовым шкафам и варочным поверхностям KRONA. Екатерина рассказала об их особенностях, характеристиках, о преимуществах продажи комплектов. Отдельно она остановилась на новинке – электрическом духовом шкафе KRONA UNIVERSUM c 14 режимами работы, грилем, 3D- и 4D-конвекцией, расширенной комплектацией, в которую, помимо стандартного, глубокого противней и решетки для гриля, входят термощуп и пекарский камень. На таком камне быстро и удобно готовить пиццу, осетинские пироги, лаваши и прочую выпечку.

Также участники оценили технологию непрерывного индукционного нагрева Infinite heating в моделях KRONA MAGIER и KRONA ETERNO, благодаря которой уровень нагрева остается стабильным и блюда не пригорают даже в посуде с тонким дном. Это особенно актуально для блюд, требующих равномерного приготовления – тушения или томления.

Презентация получилась насыщенной, и после небольшого перерыва гости познакомились с посудомоечными машинами, холодильниками и стиральными машинами KRONA. Бизнес-тренер рассмотрела ассортимент, рассказала об отличиях моделей, уделила внимание основным характеристикам, преимуществам и особенностям. Участникам особенно запомнились новинки бренда – встраиваемые посудомоечные машины KRONA MARTINA и KRONA WESPA со множеством удобных современных функций.
Презентация закончилась увлекательной викториной с призами для каждого гостя.

для сайта-02.jpg

А конференция продолжилась неформальной частью – мастер-классом от лучших барменов города под руководством Сергея Шкатова, 10-кратного чемпиона Красноярского края по барменскому искусству (входит в топ-10 лучших шоу-барменов России по версии RUSSIAN Flair Cup'24). Он рассказал о профессии, тонкостях и секретах приготовления различных напитков. Под его руководством гости попробовали себя в роли барменов: самостоятельно приготовили коктейли с использованием элементов жонглирования. А также команда Сергея угощала гостей фирменными коктейлями. Было вкусно, интересно и весело.

для сайта-03.jpg

Введите номер телефона

Укажите номер телефона, мы отправим СМС с кодом для входа.

Введите код из СМС

Отправили на номер

Запросить код повторно можно через 0 секунд

Регистрация

Создадим аккаунт на номер

Введите email и пароль

Укажите e-mail и пароль, заданный в личном кабинете, для входа.

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, чтобы получить электронное письмо для сброса пароля.